Онлайн-голосование "СДЕЛАЕМ КРАЙ КОМФОРТНЕЕ!" - "ДЕЛА ВАЖНЕЕ СЛОВ".

В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации создана единая федеральная платформа для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

О наборе детей в первый класс

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ № 3 начинается запись детей в 1 класс.

Будущим первоклассникам и их родителям. Виртуальная экскурсия по школе.

Телефон доверия: 8 800 2000 122

Телефон доверия для детей и подростков 8 800 2000 122 А также в группа ВКонтакте:

9 Мая! С Праздником Победы!

5А к Дню победы

5А класс в память о тех, кто защитил нашу Родину от фашизма и в честь 9 мая, присоединился к участникам акции «Георгиевская ленточка».

Выставка макетов: « И помнит мир спасённый…»

Дорога к Обелиску

Деятельность осуществляли ученики нашей школы из поискового отряда «Иск».

2-а на районной выставке в Темпе

27.04.2021. наш 2-а был на открытии районной выставки детского творчества "Страна чудес, страна талантов" в Темпе.

Я-будущий учитель

2-а беседа о правонарушении

16.04.2021. во 2 классе А прошла встреча с представителем УВД Федяниной Надеждой Сергеевной " беседа по теме "Профилактика правонарушений".

Занятие Психология

Учащиеся 9-х классов посетили психологическое занятие с использованием методов арттерапии. Занятие направлено на снижение психоэмоционального напряжения перед экзаменами.

Психолог Овчинникова Екатерина Владимировна.

Классный час "Путешествие к звёздам" 2-А

09.04.2021 г. 2 «А» класс посетил детскую городскую библиотеку. В библиотеке провели классный час на тему: "Путешествие к звездам".

2-А на игре-Занимательный русский язык

02.04.2021. наш 2 класс "а" посетил городскую детскую библиотеку. С нами провели игру-конкурс "Занимательный русский язык".

Интеллект-шоу

31 марта на базе ДБЭЦ "Натуралист" прошла районная эколого-биологическая игра "Интеллект шоу" по теме "Науки разные важны, науки разные нужны". Учащиеся нашей школы выступили достойно, став победителями, среди них Червинский Виктор (9А кл.), Лопатин Максим (9А кл.), Лончаков Артём (10Б кл.), Субботин Евгений (10А кл.) и Левковский Андрей (10А кл.) (учитель Стрижак М.В.) ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с победой!

Подписка на RSS - Новости