Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители и учащиеся!
С 12 по 25 октября 2021 г. в школе будет организовано проведение социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в 7 – 11 классах, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Проведение Тестирования проводится на основании:

Информация с сайта СтопКороновирус.ру

День Именинника

В 5а классе прошел День Именинника. Дети проводили конкурсы, игры. Потом поздравили всех летних именинников и конечно же не обошлось без традиционного чаепития!!! Программу праздника придумали Тимур, Лиза, Маша О., Алина, Ваагн, Руслан Ю. Классный руководитель - Вилисова В.В.

"Вступай в золотую команду"

Команда 9б класса приняла участие в ПрофиКвесте от Полиметалла "Вступай в золотую команду"! Наши ребята достойно справились со всеми заданиями квеста. А Семён Шиндер, Арина Мельникова и Костя Кадыров представили свою идею цеха будущего АГМК! Наша команда заняла 3 место! Поздравляем!

День рождение Хабаровского края

20 октября ребята 3 б класса нашей школы посетили библиотеку, где им провели очень интересную игру, посвященную Дню рождения Хабаровского края. Ребята ходили " по станциям", разгадывали кроссворды, ребусы, отвечали на вопросы. Всем очень понравилась эта познавательная игра.

Неделя окружающего мира

В начальной школе с 04.10.2021. - 08.10.2021. проходила неделя окружающего мира.
Наш 3 класс А принимал участие.
Наши результаты:
Школьная олимпиада:

1 место Бородина Александра
Творческий конкурс рассказов "Моё любимое время года":

«Бургеры для папы»

В день отца ребята 5а класса посетили кафе «Лагуна» и поучаствовали в мастер-классе «Бургеры для папы».

"Современные профессии"

Учащиеся 10б класса приняли участие в городском профориентационном мероприятии.
Мероприятие в форме игры "Современные профессии" организовала АМК на базе ДЭБЦ "Натуралист".
Яна Кулик признана самым эрудированным игроком!

Слёт молодых педагогов "Формула здоровья"

12 октября 2021 года в МАУ ДО ДОЦ «Орбита» проходил Слёт молодых педагогов "Формула здоровья". От нашей школы приняли участие: Гуляев Алексей Владимирович, Серова Валентина Ивановна, Зенченко Анна Анатольевна, Север Мария Александровна, Чеховская Екатерина Денисовна. За выступление с визиткой " Вместе смело, с оптимизмом, за здоровый образ жизни!" молодые учителя заняли второе место. Но в спортивных состязаниях "Последний герой" у нас не было равных! Молодые педагоги еще раз доказали на своем примере, что наша школа самая спортивная! Мы поздравляем всех участников и гордимся их победой!

"Город, затерянный в тайге"

13 октября ребята нашей школы приняли участие в квест- игре "Город, затерянный в тайге",посвященной 63- ей годовщине со дня образования города Амурска. Ребятам необходимо было ответить на вопросы об истории нашего города и сделать фотоотчет об исторических местах. Всем было интересно и познавательно.

Профессия моего отца

В 3 б классе 14 октября прошел необычный урок. А проводил его необычный учитель. Стороженко Егор Михайлович, папа одного из учеников, рассказал о своей профессии. Беседа ребят с Егором Михайловичем была очень интересной и познавательной.

"С днем рождения, любимый край!"

19.10.2021. наш класс, 3-а, посетил детскую городскую библиотеку. Квест - игра "С днем рождения, любимый край!"

День отца

Отец, папа… как много в этом слове! Так хочется в замечательный праздник — День Отца поздравить всех отцов, новоиспеченных и со стажем, и пожелать им мудрости, терпения, благодарности детей. Ведь все мы воспитываем друг друга: отдавая детям лучшее, мы становимся лучше сами. С праздником, папы!

День Отца

С Днем отца, дорогие папы! Будучи заботливыми и терпеливыми, нежными и строгими отцами вы заслужили авторитет у детей. Желаем вам не терять свои бонусы, а только накапливать. Желаем иметь стальные нервы, сильный дух и отличное чувство юмора, чтобы с легкостью пережить все детские кризисы! 5Б кдасс.

Подписка на RSS - Новости