Наш школьный канал "Галактика"

Команда - победитель в викторине "Космос"

День космонавтики

Победители в конкурсе кроссвордов "Космическое путешествие"

День космонавтики

Ученики 1 б класса приняли активное участие в неделе, посвящённой Дню космонавтики.

Поздравляем!

Учащиеся 4 «Б» класса стали победителями интеллектуального конкурса «Космический кроссворд» в рамках недели, посвященной Дню космонавтики. Поздравляем!

Неделя космонавтики

Познавательно и активно прошла «Неделя космонавтики» в 4»Б» классе! Ребята отгадывали кроссворды, отвечали на интересные вопросы, соревновались в знаниях о космосе, дружно изготовили красочные открытки ко Дню космонавтики.

Поздравляем!

Команда 9 в класса в составе Блиновой Елизаветы, Григорьева Никиты, Бородиной Анастасии, Каревой Олеси, Басенко Натальи заняла 2 место в школьной интеллектуальной игре «Космические полёты» . Ребята были награждены дипломом на школьной линейке. Классный руководитель Лапунова Юлия Сергеевна.

Разговоры о важном

На внеурочном занятии «Разговоры о важном» обучающаяся 9в класса Косицына Таисия выступила по теме «Буллинг» в своём классе. Таисия рассказала о том, что такое буллинг , почему он возникает и как его остановить. Классный руководитель Лапунова Ю.С.

Россия – мои горизонты

На внеурочном занятии «Россия – мои горизонты» классный руководитель 9в класса Лапунова Ю.С. провела беседу о вреде наркотиков в своём классе. В заключении ребята посмотрели фильм по теме.

Поздравляем!

Обучающаяся 9в класса Бородина Анастасия стала Победителем районного конкурса патриотической песни «Огни Победы!» и была награждена Дипломом. Мероприятие проводилось в МБУ «Темп» г. Амурска. Руководитель Серова В.И.

Космический Движ

12 апреля в честь Дня авиации и космонавтики — памятной даты, посвященной первому полёту человека в космос,ученицы 10б класса Кузнецова Ксения, Смолякова Дарья и Кудряшова Дарья, провели космический движ среди 5-6 классов. На протяжении 5ти раундов команды соревновались и проучили следующие результаты:
1 место команда 6в класса "6 элемент"
2 место команда 5в класса "Космо фуфлики"
3 место команда 5а класса"Орион".

КВИЗ-игра "Mозго PARTY kids"

11 апреля во Дворце культуры г. Амурска состоялась 3 интеллектуальная КВИЗ-игра "Mозго PARTY kids", посвящённая Дню космонавтики. Ученики школ г. Амурска соревновались в своих знаниях, а так же ловкости.
По итогам игры:
2 место заняла команда " Космонавты" 5 в класса МБОУ СОШ 3 г. Амурска
1 место заняла команда "Орион" 5 а класса МБОУ СОШ 3 г. Амурска.
Поздравляем ребят с победой! !!

Буллинг

Ребята 10б класса познакомились с проектом "Буллинг" . Обучающиеся прошли тесты, ответили на вопросы. Также ребята поделились полезной ссылкой с друзьями и родными, чтобы как можно больше людей смогли получить помощь по данной проблеме.

Поздравляем!

Обучающиеся 9в класса Григорьев Никита и Маценков Александр под руководством Лапуновой Юлии Сергеевны приняли участие в районном конкурсе видеороликов и социальных плакатов «Подслушано у молодёжи» и были награждены Дипломом за участие в номинации «Терроризм. Я предупреждён», социальный плакат.

Поздравляем!

Обучающиеся 9в класса Григорьев Никита и Маценков Александр под руководством Лапуновой Юлии Сергеевны приняли участие в районном конкурсе видеороликов и социальных плакатов «Подслушано у молодёжи» и были награждены Дипломом за участие в номинации «Мы за ЗОЖ», социальный плакат.

Подписка на RSS - Новости