Уважаемые обучающиеся, их родители и учителя.

Если вы когда-нибудь сталкивались с таким явлением, как кибербуллинг. То Вам будут интересны материалы подготовленные онлайн-сервисом Сферум.
Информация о полезных материалах, а также о механике записи на консультации размещена на сайте проекта: https://cc.sferum.ru/citpDA.

Неделя школьного питания

Разговоры о важном

Неделя психологии

Профориентационная встреча с представителями АГМК «Полиметалл» и КнАГТУ

28 ноября в школе прошли профориентационные встречи с представителями АГМК «Полиметалл» и КнАГТУ с учащимися 8-10 классов. Ребята смотрели фильм о золотодобывающей промышленности в Хабаровском крае. Учащиеся 10- х классов так же познакомились с приоритетными специальностями КнАГТУ, узнали какие экзамены нужно сдавать. Самые активные учащиеся были награждены призами.

Неделя словесности

25.11.2022. дети 4 класса "А " участвовали в инсценировании стихотворения С.Я. Маршака "Про ученика и шесть единиц" на неделе словесности.

Занимательный английский

На курсе внеурочной деятельности «Занимательный английский» второклассники продолжают повторять изученную лексику, а также узнавать новую. Но самое главное, ребята используют новые слова и выражения при общении и с удовольствием ведут беседы друг с другом на английском языке. Руководитель курса Лапунова Юлия Сергеевна

Своя игра

Финансовая грамотность – это знания в области финансов, которые позволяют правильно оценивать экономическую ситуацию и принимать разумные решения. Классный час по этой теме в 8 «в» классе организовала и провела классный руководитель Лапунова Юлия Сергеевна. Обучающиеся разделились на команды и отвечали на вопросы интерактивной викторины «Своя игра», финансовая грамотность. Задания были сложными, но интересными и полезными. Победила дружба, а самое главное, ребята узнали ключевые финансовые понятия и теперь у них есть возможность грамотно управлять своими денежными средствами в будущем.

С днём матери!

9б класс поздравляет всем мам с днём матери! Этот праздник — самый главный,
Самый теплый, добрый самый.
Ведь на свете нет желанней,
Нет важнее слова «мама»!

От души мы поздравляем
Наших мамочек сердечно.
Мы здоровья вам желаем.
Слава вам! Живите вечно!

Вселенная в алфавитном порядке

25.11.2022. в 4 классе "А" состоялся классный час "Вселенная в алфавитном порядке" посвященный неделе Словесности. Классный час проводился совместно с детской библиотекой.

С Днем Матери

5В класс (под руководством Капитонова Богдана Алексеевича) поздравляет всех мам с Днём Матери и желает бесконечного счастья и много тепла!

4 класс "А".
Изготовление праздничных открыток на день Мамы.

MOZGOпати

Ребята из 9б класса в субботу не скучают, а вместе с Юлией Александровной, проводят время с пользой! Команда девочек под названием "Подкрадули" и мальчиков, "ИМБА" в очередной раз прокачали свой интеллект на MOZGOпати!!!!Это ну очень крутое и веселое интеллектуальное шоу обо всем на свете. Название говорит само за себя). В шоу 7 раундов, в которых задаются необычные вопросы, и если игроки отвечают правильно, то им засчитываются очки. Хотя, на самом деле, ответить правильно не так уж и просто, поэтому игроки вынуждены давать просто оригинальные предположения.

Поздравляем!

Поздравляем Кудряшову Дарью, ученицу 9б класса, с победой в интеллект -шоу!!! Дарья приняла участие в составе команды волонтеров-медиков, в городском турнире эрудитов "Наследие В.К. Арсеньева" на базе ДЭБЦ "Натуралист". Так же поздравляем Дарью с почетным 2м местом в школьном конкурсе чтецов. Молодец, Даша, так держать!!!

День призывника

Ученики 9б класса, совместно с Юлией Александровной, посетили праздничный концерт в Доме Молодежи, в честь дня призывника. Всероссийский день призывника ежегодно отмечается 15 ноября в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи.

Подписка на RSS - Новости