Новости

Материалы, появященные 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 77-летию окончания Второй мировой войны

Материалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/kEYu03z5vwmdmA

Содействие занятости

Современная школа

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые выпускники! Оознакомьтесь с информацией о распределении вузами контрольных цифр приема по специальности "Образование и педагогические науки" на 2022/2023 учебный год.

ВНИМАНИЕ, ВПР!!!

Уважаемые родители и ученики 4-8 классов!
На основании письма Рособрнадзора от 22 марта 2022 года № 01-28/08-01 "О переносе сроков проведения ВПР в общеобразовательных организациях в 2022 году" информируем вас, что все мероприятия, запланированные для проведения ВПР переносятся на осень 2022 года.

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители и обучающиеся!
Вы можете получить психологическую помощь:

Общешкольное родительское собрание

12 мая в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором администрация школы познакомила родительскую общественность с достижениями школы, отдельных учащихся, детских коллективов, педагогических работников. Благодарственные письма за сотрудничество, воспитание детей и помощь школе получили более 80-ти родителей.
Перед собравшимися выступили отряд барабанщиц, плац-балет, группа «Драйв» (руководители Суханов В.Ю., Маськин И.А., Зенченко А.А.) Подготовили вокальные номера младшая группа и Бородина Анастасия (руководитель Серова В.И.).

9 мая

8б класс совместно с классным руководителем приняли участие в праздничном шествии, посвященному Дню Победы.

Ярмарка профессий

Команда 5а класса приняла участие в муниципальной интеллектуальной игре «Ярмарка профессий». Маша, Руслан, Кристина и Степа достойно выступили от нашей школы и заняли 2 место!!!! Молодцы!

9 мая

9 мая городской церемониальный отряд Витязь принял участие в торжественном шествии , знамённая группа его возглавила . Отряд продемонстрировал 3 показательных выступления на придворцовой площади .
Так же курсанты отряда приняли участие в возложении венков и гирлянд на обелиске славы .
С 8 мая отряд принимал участие в Вахте памяти
Ссылка на видеоматериал

Xl Открытый районный слёт церемониальных отрядов

Xl Открытый районный слёт церемониальных отрядов .
Результаты городского церемониального отряда Витязь .
1. Группа плац балета с карабинами -1 место
2. Группа развёртывания флага -1 место .
3. Знамённая группа - 2 место
4. Группа барабанщиц - 1 место
Ссылка на видеоматериал

Классный час в 4Б классе

05.05.2022 в 4б классе прошел классный час, посвященный великой победе, на котором учащиеся познакомились с основными этапами великой отечественной войны, узнали о бессмертных подвигах советских людей во время войны.

Классный час в 4В классе

05.05.2022 в 4в классе прошел классный час, посвященный великой победе, на котором учащиеся познакомились с основными этапами великой отечественной войны, узнали о бессмертных подвигах советских людей во время войны

Подписка на RSS - Новости