Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов и воспитателей III ВПК «ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТА И ГРАЖДАНИНА РОССИИ 21 ВЕКА»

Виртуальный исторический музей представил на конкурс две работы

1. Из опыта работы педагогического коллектива. «Создание виртуального музея в школе как средство гражданско – патриотического и духовно – нравственного воспитания школьников. Технология создания и реализация проекта» - Победитель (I место)
  2. Роль актива исторического музея школы в процессе гражданского и патриотического воспитания учащихся Авторы работы - актив музея: Бородина Анастасия, Басенко Наталья, Карева Олеся, Косицына Таисия, Почечуева Софья, Задорожная Дарья Руководитель: Горбань Галина Михайловна - Победитель (I место)

СМИ «Фонд образовательной и научной деятельности 21 века». https://www.fond21veka.ru/contests /
(Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной деятельности 21 века» [www.fond21veka.ru] является официально зарегистрированным в Российской Федерации средством массовой информации. Сайт зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-82417 от 30.12.2021 года. Ранее выданное свидетельство: ЭЛ № ФС77-62854 от 20.08.2015 года).