Сведения об объектах спорта

В формировании системы спортивно-оздоровительной работы важное место принадлежит урокам физической культуры, организации и проведению спортивных праздников, соревнований, дней здоровья. Для этого в школе есть спортивный зал и спортивная площадка.
Учителя физкультуры имеют возможность использовать на уроках физкультуры и во внеурочной деятельности разнообразное оборудование и снаряды: беговую дорожку, велотренажер, гребной тренажер, кольца гимнастические с тросом 2м, маты, мостик гимнастический пружинный прямой, скамейку гимнастическую, стенку гимнастическую, теннисный стол, брусья гимнастические, гантели, канаты для лазания, козла гимнастического, лыжи, волейбольные и баскетбольные мячи, обручи пластмассовые, турник навесной на гимнастическую стенку.
Спортивные залы оснащены необходимым оборудованием, позволяют реализовывать образовательную программу по физической культуре на всех уровнях обучения.
Таким образом, в школе созданы необходимые материально-технические, кадровые и организационно-педагогические условия для занятий физкультурой и спортом.