Акция "Помоги собраться в школу"

В МБОУ СОШ № 3 г. Амурска стартовала общероссийская благотворительная акция "Помоги собраться в школу".
Ее цель – помочь собрать в школу детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества от участников благотворительной акции принимаются только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – новые или в хорошем состоянии.
Благотворительная акция дает возможность объединить усилия для общего доброго дела. Как показывает практика предыдущих лет, благодаря постоянно возрастающему числу неравнодушных людей растет и количество детей из малообеспеченных семей, подготовленных к школе.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ!
Обращаться по тел 8(42-142)99-7-82, социальный педагог Обухова Наталья Геннадьевна.