Золотая осень

Накануне Международного Дня учителя в нашей школе прошли спортивные соревнования « Золотая осень» в начальных классах. Ребята показали кто самый быстрый, ловкий и сильный. За свои команды «болели» и классные руководители. Организовали и провели спортивный праздник Север Мария Александровна, Коваленко Ксения Романовна и Чеховская Екатерина Денисовна. По окончанию соревнования определились и победители. В первых классах- Первое место- 1 А класс, Второе место- 1 В класс , на третьем месте- 1 Б класс. Во вторых классах места распределились таким образом: первое место занял 2 А класс, на Втором месте – 2 В класс, Третье место досталось 2 Б классу. В третьих классах тоже определились победители. 3 А класс на Первом месте, 3 В класс занял Второе место, 3 Б класс на 3 месте. В четвертых классах на Первом месте- 4 Б класс, 4 А класс на Втором месте, 4 В класс- 3 место. Соревнования понравились всем, а свои победы ребята посвятили своим любимым учителям.