Я-будущий учитель

23 апреля в нашей школе состоялось очередное заседание районного клуба «Я - будущий учитель». На нем старшеклассники города, мечтающие о профессии педагога, посетили организованные для них открытые уроки в начальной школе. Уроки провели опытный педагог- наставник, учитель с Большой буквы, Петрокина Александра Ивановна. Она пригласила ребят 2 Б класса на виртуальную экскурсию по Москве. Все узнали так много интересного! Спасибо учителю и ребятам! На следующий урок будущие учителя пришли к Казанцевой Алёне Эдуардовне в 3 В класс. Ребята работали в группах, задание оказалось непростое – нужно было стать на время турператорами и заинтересовать «туристов» городами Золотого кольца России. Нам всем захотелось побывать в Суздале, Ростове Великом, Ярославле и других старинных русских городах! Молодцы ребята! И большую благодарность выразили участники клуба учителям, которые поделились со своими будущими коллегами секретами профессионального мастерства.