Восемнадцатый день в лагере

Вот настал и последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно быстро. В этот день ребята посмотрели мультфильм «Мы помним», посвященный «Дню памяти и скорби». На городской Стелле возлагали цветы в память тем, кто остался на полях сражений, умер от ран после войны, людям, выстоявшим, пережившим и не забывшим войну. А так же в нашем лагере прошла акция «Свеча памяти».

Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 18 дней в лагере «Радуга лета» пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, конкурсы, соревнования, экскурсии.... Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей. До свидания, лагерь!