Внеурочная деятельность - « Новое поколение . Я-ученик» 3-б класс

Курс внеурочной деятельности: « Новое поколение. Я-ученик»
Класс:
Руководитель: Коровайко Надежда Анатольевна

Во время дистанционного обучения ученики 3-в класса в рамках курса внеурочной деятельности «Новое поколение. Я-ученик» активно участвуют во Всероссийских онлайн-конкурсах на образовательной платформе Учи.ру.
В пробном туре Всероссийской олимпиады «Заврики» по русскому языку приняли участие 18 человек. Все ребята очень старались, но не обошлось и без ошибок. Проверив работы детей, я им подсказала верный путь к правильному решению заданий.
В основном туре Всероссийской олимпиады «Заврики» по русскому языку приняли участие 10 человек. Победителем стал Куцый Владислав.
Ребята активно включились в интеллектуальное соревнование во Всероссийском образовательном марафоне «Весеннее пробуждение». Участие приняли 17 человек. Лучшими стали: Ушакова Анна, Кузьмин Егор, Савонов Владимир, Максимова Мария.
Учащиеся активно проходят онлайн-курсы по всем основным предметам , более активная оказалась учащаяся Ушакова Анна , награждена грамотами.
Ребята молодцы!!!
Грамоты