Виртуальная экскурсия ко Дню Защитника Отечества

20 февраля 2023 года в начальных классах были проведены виртуальные экскурсии, посвященные Дню Защитника Отечества.
Ученики младших классов узнали, какой была наша армия в начале XX-го века. Ее вооружение, оснащение, обмундирование сильно отличалось от современного. Но несмотря ни на что, люди шли на защиту своего Отечества и отстояли его от врагов.
Экскурсантам, которых данная тема заинтересовала, было предложено посетить виртуальный музей школы. В зале «История России» размещена презентация ученика школа Курочкина Дмитрия «Техника Великой Отечественной войны» и стендовые сообщения о создателях этого оружия в рубрике «Создатели оружия великой победы».
Ученики начальных классов и их классные руководители благодарят за интересно проведенную экскурсию активистов виртуального музея – экскурсоводов: Задорожную Дарью, Печечуеву Софью, Семенову Анну (8а класс), Блинову Елизавету (8в класс), Черкас Елену, Фомину Валерию, Кадникова Антона, Быстрову Ольгу (7б класс).

Горбань Галина Михайловна, руководитель музея.