Участие 4В во всероссийских конкурсах "Я-ученик", "Юный бизнесмен", "Истоки добра"

Участие 4В (январь) во всероссийских конкурсах, в рамках внеурочной деятельности « Я- ученик», « Юный бизнесмен», « Истоки добра».
12 учащихся 4 в класса приняли участие в международном конкурсе «Эрудит» в блиц – олимпиаде «Обитатели морских глубин». Победителем в этом конкурсе стал - Самозванов Егор 1 место.
15 учащихся участвовали в международной интернет - олимпиаде «Солнечный свет». Победителем в трех номинациях стали - Протопопова Мария, Ушакова Анна, Утробина Валентина.
С 18 января по 22 января в начальной школе прошла неделя русского языка и литературы. Ушакова Анна стала победителем во всероссийском конкурсе по русскому языку .