Творческий отчет по внеурочной деятельности на параллели 1 классов

18 апреля состоялся творческий отчет курсов внеурочной деятельности на параллели 1 классов. Учащиеся 1 А класса Коломоец Матвей, Разницына алана, Атрошенко Ксения, Яцинюк Сергей, Булатов Макар (классный руководитель Бурменко Е.В.) рассказывали, чему они научились на занятиях «Я исследователь», «Юный бизнесмен» и представили исследовательский проект «Воздух – должен быть чист», учащиеся 1 Б класса (классный руководитель Обухова Н.Г.) Юрченко Милена, Зубкова Есения, Прибылова Елизавета, Огородник Юлия, Лукьянова Анастасия, Захаров Степан, Григорьева Дарья представили творческий проект «Домашние питомцы», учащиеся 1 в класса Сорокин Никита, Саблин Павел, Пузрякова Полина, Яковчук Егор, Стульева Дарина, Толмачев Руслан, Товкач София, Долгова Анна (классный руководитель Коровайко Н.А.) представили проект «Эти удивительные животные». Руководитель курса «Информатика для всех» Голубцова У.Е. вместе со своими учащимися Андрейчук Вероникой, Мальцевой Вероникой представили проект «В мире информатики». В рамках курсов «Ритмика» и «Будь здоров» учащиеся подготовили флеш-моб «Солнышко». В завершении творческого отчета все первоклашки спели песни «Улыбка» и «Песенка мамонтенка».