Творческий отчет по курсам внеурочной деятельности

20.04.2022 в четвертых классах прошел творческий отчет по курсам внеурочной деятельности, на котором учащиеся предоставили свои отчетные выступления по следующим курсам : «Я – ученик», «Истоки добра», «Я – исследователь».
Учащиеся 4 а класса познакомили ребят с особенностями волшебной сказки, представили свои работы кружка «Умелые руки», рассказали о профессии кондитера и угостили всех ребят вкусными пирожными.
Учащиеся 4 б класса представили презентацию о своих достижениях урочной и внеурочной деятельности, исследовательская работа о чернобыльской атомной электростанции вызвала у ребят большой интерес, а юмористическая сценка заставила детей посмеяться.
Учащиеся 4 в класса представили презентацию о своих достижениях урочной и внеурочной деятельности , исследовательская работа «Суд над жевательной резинкой» позволила ребятам сделать о том, чем полезна и чем вредна жевательная резинка. В рамках курса «Истоки добра «дети показали сценку о дружбе.
Творческий отчет закончился песней о дружбе.