Творческий отчет по курсам внеурочной деятельности

На параллели вторых классов 25 мая 2022 года прошел творческий отчет по курсам внеурочной деятельности. Ребята и руководители курсов Абрарова Г.И., Серова В.И., Нарышкина Н.В. поделились информацией о достигнутых результатах.
Второклассники рассказали о проектах "Наши имена" (2 В), "Увлекательное моделирование" (2 Б), "Выращивание горького перца в домашних условиях"(2 А). Во время отчёта дети показывали инсценировки : сказку "Красная Шапочка" (2 Б) и "Теремок"(2 А) ; звучали песни "Служу России" (2 Б), флешмоб "Зажигай" (2 Б), "Весёлую песню о весне"(в В), песню Волшебника (2 А); читали стихи.
Руководитель курса «Информатика для всех» Субботина У.Е. вместе со своими учащимися Андрейчук Вероникой, Мальцевой Вероникой представили проект «В мире информатики».
А курс "Весёлый английский" с руководителем Протченко Д.Е показали стихи и песни в исполнении Михеева Егора и Лапунова Димы.
Знания, приобретенные детьми на занятиях по внеурочной деятельности, пригодятся в жизни.