"Своя игра" в 5 А и 5 Б классах в школьной библиотеке

27 октября учащиеся 5 Б класса пришли на классный час в школьную библиотеку. Они познакомились с книгами, выставкой, посвященной 100-летию со дня рождения Джани Родари, с правилами поведения в школьной библиотеке и обращения с книгой.
Затем ребятам была предложена интеллектуальная "своя игра" по русскому языку. Учащиеся 5 Б класа и учащиеся 5 А класса сражались в знаниях родного языка. Вопросы были достаточно сложными, но ребята все-таки находили правильные ответы.
Долгое время мальчики 5 Б класса лидировали и оставили далеко позади девочек из 5А. И все-таки проявили девчата дух соперничества и сумели отвоевать победу с сокрушительным счетом. Молодцы все, кто углубил свои знания по такому непростому предмету, как русский язык!