Социально-психологическое тестирование

Уважаемые родители и учащиеся!
С 12 по 25 октября 2021 г. в школе будет организовано проведение социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в 7 – 11 классах, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Проведение Тестирования проводится на основании:
- Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 20 февраля 2020 г. № 59 "Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях".
- Распоряжения министерства образования и науки Хабаровского края от 06.08.2021 № 1068 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях Хабаровского края, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» (далее – распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 06.08.2021 № 1068).