Школьный марафон "Бессмертные песни великой страны"

Уважаемые ученики, родители и учителя!
Для подготовки к школьному марафону " Бессмертные песни великой страны" мы предлагаем вам ознакомиться с перечнем наиболее известных песен военных лет и песен о войне .
Информируем вас о возможностях сайта : https://победа.екатеринбург.рф
В разделе : медиа/песни на этом сайте Вы можете выбрать любую заинтересовавшую вас песню и в открывшемся окне не только ознакомиться с краткой исторической справкой о выбранной песне, её полным текстом, но и прослушать оригинальное исполнение песни артистами военных лет, т.е. именно так, как эти песни слушали участники и ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945г.!
Также предлагаем вашему вниманию уже готовые тексты самых известных песен военных лет и песен о войне, «плюсы» и «минусы» к этим песням.
Участвуйте в школьном песенном марафоне, радуйте своих родных и близких исполнением песен, которые помогли нашему народу выстоять в самой кровопролитной и жестокой войне 20 века!
"Перечень песен военных лет"
"Бессмертные песни великой страны"