Региональный этап конкурса «Большие вызовы»

Завершился региональный этап всероссийского конкурса «Большие вызовы». Это научно-технологическая проектная программа от образовательного центра «Сириус» ежегодно проводится для школьников 7 – 11 классов, увлечённых проектно-исследовательской деятельностью.
19 марта проходила дистанционная часть регионального этапа, где ученица 9-А класса нашей школы Павлова Варвара защищала свой проект «Создание акустической системы для учебного кабинета». Проект создан на базе курса внеурочной деятельности «Схемотехника», руководитель Лаврухин М.А.
22 марта прошла уже очная заключительная часть, где проекты защищали те, кто смог приехать в Хабаровск и выступить перед комиссией. По результатам вынесенных оценок (баллов) Варвара стала победительницей, поскольку по балам заняла 3-е место из 50(!) проектов. В видеоролике победа объявляется на тайминге в 14мин 35сек.
Поздравляем и желаем Удачи теперь уже на общероссийском этапе, который пройдёт с 10.04.22 по 15.05.2022 в Сочи!