Последний звонок 4 класс

26.05 2022 г в четвертых классах прошла торжественная линейка, посвященная празднику "Последнего звонка" в начальной школе.
Линейка началась с выноса знамени и исполнения гимна России.
С напутственным словом перед выпускниками, родителями и учениками выступила директор школы Нарышкина Людмила Юрьевна.
Приказ о переводе учащихся в 5 класс зачитала заместитель директора по УВР Бурменко Елена Владимировна. Из 74 учащихся все дети перешли в 5 класс. Учащаяся 4 б класса Зверкова Мария закончила начальную школу на отлично и получила похвальный лист. 38 учащихся закончили учебный год на «4 и 5» и получили достойные награды.
Самых смелых и настойчивых в поиске знаний и инноваций поздравили заместители директора Савченко Ирина Владимировна и Горбань Галина Михайловна.
Теплые слова благодарности выпускникам и родителям выразили классные руководители Кожухова Ольга Борисовна и Макарова Елена Владимировна.
Торжественная линейка завершилась песней «Прощай, начальная школа» в исполнении всех ребят.
Право дать последний звонок представилось лучшим учащимся Зверковой Марии и Малаховой Варваре.