Последний звонок!

Самый торжественный день! День радости и слез прощания с учителями и друзьями. День прощания со школой. День, который мы все обязательно запомним. Праздник Последнего звонка! 24 мая он прозвенел для наших выпускников, ребят одиннадцатых классов!
Тысячи звонков прозвенели для ребят за все эти школьные годы, но самым важным и неповторимым стал этот, в их школьной жизни, Последний звонок! Вот и прошло детство.
Праздник Последнего звонка- это значимый и очень торжественный день.
Много слов от наших выпускников прозвучало в этот день. Слов благодарности учителям, родителям, друзьям. Слов трогательных и важных. Торжественно поздравила ребят администрация школы. Важные слова напутствия сказала выпускникам директор нашей школы Людмила Юрьевна Нарышкина. А какой замечательный и веселый сюрприз был от любимых учителей! Как были растроганы наши ребята, услышав слова поддержки от своих "вторых родителей", классных руководителей: Никитиной Марины Юрьевны и Волкова Евгения Борисовича.
Слова поздравления самых родных людей, родителей выпускником не оставили равнодушными никого.
Вот и прозвенел Последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Это переход в такой еще неизведанный, полный тайн для наших ребят мир взрослых. Этот праздник навсегда останется самым светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов, удачи во всех их начинаниях! Школа навсегда останется для вас родным домом, а ваши учителя всегда будут вас ждать.

Ссылка на видеоматериал