Последний звонок

17 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок для учащихся 9х классов. Ребята, вместе с классными руководителями, подготовили самый замечательный и трогательный праздник. Ребята пели, танцевали, показывали сценки из их школьной жизни. Было сказано много благодарных слов. Но самые главные и трогательные слова, слова уважения и благодарности были сказаны их любимым учителям. 9 лет ребята учились в нашей школе, все эти годы учителя были не только для ребят учителями, но и самыми близкими друзьями. Были и взлеты, и падения. Успех наших девятиклассников - это совместный успех учителей, родителей и наших ребят. Мы желаем ребятам успешной сдачи экзаменов! Желаем найти свое призвание в жизни, а мы всегда вас поддержим и ждем в вашем Втором доме, в ШКОЛЕ №3!