Подведение итогов конкурса, в рамках недели экологического просвещения

01.11.2020 года в 11.30 в прямом эфире социальной сети инстаграм были показаны визитки команд, отчетные проекты и подведены итоги данного конкурса. В 14.00 на территории МБУК Ботанического сада были вручены призы и сертификаты командам победителям и участникам конкурса. Наша школа под названием команды «Ритм» заняла 3е место, в качестве приза выиграли сертификат от кафе «Мармелад». Дети участвовали первый раз, получили кучу положительных эмоций, приготовили визитку и видеоролик на тему «ЭКОлайфхаки в быту». Данный конкурс позволяет не только говорить, о бережном отношении к окружающей среде, но и действительно поменять свое отношение к данной ситуации, через дела и поступки. Чистота и бережное отношение к городу начинается с нас самих!