Одиннадцатый день в лагере

Сказки любят как взрослые, так и дети. Именно поэтому сегодняшний день посвящен этим прекрасным творениям устного и литературного творчества. После завтрака прошла эстафета, где можно было вспомнить старые сказки, исполнить песни из любимых сказок, угадать героев. В течение дня ребята подготовили красочные костюмы, разучили роли сказочных персонажей и с интересом выполняли различные задания. А так же недавно в лагере походила акция « Дай лапу, друг». Дети собирали корм для бездомных собак, подготовили агитбригады и выступили перед волонтером Амурского приюта для собак. Ребята очень ответственно отнеслись к акции и доказали всем, что даже маленький ребёнок может внести вклад в помощь нашим четвероногим друзьям. После обеда сказочный праздник завершился веселой дискотекой.