Неделя окружающего мира

В рамках недели окружающего мира в начальной школе была проведена олимпиада по окружающему миру и экологии. От каждого класса принимали участие по 5 человек. Уже в понедельник на торжественной линейке ребята узнают свои результаты!

Фото: