Конкурс "Я - гражданин"

10 декабря в Амурском политехническом техникуме прошла интерактивная деловая игра «Я – гражданин России

, посвящённая Дню Конституции РФ. В соревновании шести команд студентов техникума и учащихся школ 8-9 классов команда «3 школа» заняла второе место. Состав команды: Мотина Даша, 9а; Гутникова Юля. 8в; Даггури Слава, Мельник Поля, Минаковский Миша, Сергеев Вова – 8а. Затраченная в ходе игры интеллектуальная энергия была врсстановлена «проеданием» призового сертификата в кафе «Мармелад».