Классный уголок 9 класса "А"

В классном уголке 9 класса "А" много полезной информации. В уголке безопасности размещены советы, как избежать любого насилия и защитить себя, есть номер телефона доверия. Информация для родителей содержит советы, как избежать конфликта и достойно выйти из любой трудной ситуации, а также признаки, по которым можно определить, употребляет ли ребёнок или попробовал наркотические вещества. В разделе уголка "Куда пойти учиться?" находятся буклеты ФГОУ СПО "Комсомольска - на-Амуре колледжа информационных технологий и сервиса" по разным специальности и КГБОУ СПО "Амурского политехнического техникума". В буклетах указаны специальности, сроки обучения, адреса, контактные телефоны учебных заведений. Учащиеся школы, а также их родители могут в нашем классном уголке найти полезную информацию для себя. Классный руководитель Лапунова Ю. С.