Итоги первой смены. До свидания, лагерь!

Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 18 дней в лагере «Радуга лета» пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, экскурсии, встречи.... Скучать не приходилось.
Слаженная работа всего педагогическое коллектива, который организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время проявил свои лучшие качества и приобрел друзей.
По итогам смены I место занял отряд «Драконы» (воспитатели: Капитонов Б.А., Капитонова Л.Е.), II место – отряд «STARS» (воспитатели: Кириченко Ю.С., Рудницкая Я.О.), III место занял наш самый маленький отряд – отряд «Дружба» (воспитатели: Нарышкина Н.В., Янковская А.П.), а IV место отряд «DRIVE» (воспитатели: Зенченко А.А., Север М.А.).
Всем спасибо!
До свидания, лагерь!