Директорский прием

23 мая в нашей школе состоялось торжественное мероприятие - Директорский приём. В этот день в нашей школе чествовали самых активных, талантливых и одаренных учеников и учителей.
Ежегодно этот праздник проходит в конце учебного года, на котором подводятся итоги проделанной за год работы. Подготовительная работа началась задолго. К празднику готовились очень тщательно. Были составлены списки самых активных, одаренных, талантливых и спортивных учащихся.
Всех приглашенных поздравили директор школы Людмила Юрьевна Нарышкина и администрация.
Самый торжественный и трогательный момент праздника – чествование лучших учеников школы. Многие ребята отмечены были в нескольких номинациях.
Во время торжественного мероприятия чествовали не только учеников, но и учителей, чей труд и профессионализм помогают развиваться талантливым детям.
Также приглашены были и самые активные родители, которые не только воспитали достойных детей, но и сами принимают активное участие в жизни школы.
Праздник всем понравился. Было весело, а какие поздравления приготовили самые младшие участники концерта- ребята из 1 Б и 2 Б классов! Никого не оставило равнодушным музыкальное поздравление Марины Юрьевны Никитиной, все зрители ей подпевали.
Впереди долгожданные каникулы! Все ребята и учителя отдохнут, а в следующем учебном году у нас будут новые победы, о которых мы обязательно расскажем.