Четырнадцатый день в лагере

Думаете, это так просто - целый день верить в существование единорогов? Мифических существ, никем последние много лет не встреченных? Но, может быть, хотя бы денек - попробовать?...
Именно сегодня, 9 июля, все отмечают День веры в единорога. Ребята из отряда «Кунг-Фу Панды», под руководством Герасимовой Людмилы Владимировны и Капитонова Богдана Алексеевича рисовали единорогов, как символ дня.
После обеда прошли игры на свежем воздухе. Подвижные игры и развлечение на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Разнообразные подвижные игры обогащают содержание прогулок и очень увлекают детей. Играя и выполняя упражнения на улице, дети получают возможность проявлять смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку.