Церемония поднятия флага и исполнение гимна Российской Федерации

19 сентября в нашей школе в третий раз состоялась церемония поднятия флага и исполнение гимна Российской Федерации. Право поднять флаг России предоставили лучшим ученикам и учителям по итогом прошедшей недели. Ими стали: Никитина Марина Юрьевна, Абрарова Галина Ивановна, Искандерова Алёна Фёдоровна, Лопатин Максим (11 А класс), Яковлева Арина (10 А класс), Скидина Дарья (3 А класс).
После церемонии на линейке подвели итого предыдущей недели и наметили планы на текущую. Награждены за активную работу победители районного слёта "Амурчонок" - 2е и 3е классы и призеры- ребята 4х классов. Поздравили Лопатина Максима и Павлову Варвару, победителей конкурса по схемотехнике, статья которых была напечатана в журнале "Моделист- конструктор", а также Яковлеву Арину, победителя краевого этапа конкурса сочинений «Мой язык- мои крылья». Команда 9 б класса, приняла активное участие в районном Слете «Поколение МЫ», этим ребятам вручили сертификаты.