Автошкола «Скайлайн»

В рамках курса внеурочной деятельности «Новое поколение» 9 «А» класс вместе с классным руководителем Лапуновой Ю.С. побывали в автошколе «Скайлайн». Мастер производственного обучения вождению автомобиля (авто инструктор) Александр Викторович рассказал для кого подходит его профессия, востребованность, карьера, обязанности. Где получить профессию авто инструктор, продолжительность обучения. Наталья Ивановна показала как строго следят за чёткостью соблюдения маршрута автобусов онлайн. Александр Викторович показал ребятам как проходят практические занятия на автодроме. Ребята в восторге! Выражаем благодарность и признательность коллективу автошколы «Скайлайн» за тёплый приём и отзывчивость. Инициатор и организатор профориентационного мероприятия Лапунова Ю.С.