2 А - конкурс внеурочной деятельности "Будь здоров"

Занятия курса внеурочной деятельности «Будь здоров» во 2-А классе проходят на улице не только увлекательно, но и с пользой. Ребята разделились на 2 команды распределили поручения, договорились о проекте, составили план работы, немного поспорили. Как говорится в народе: «в споре рождается истина». Самая прочная крепость получилась у команды, которую возглавил ученик 2-а класса Пучков Кирилл. Команда в составе: Малаховой Варвары, Шагимуратовой Динары, Янковской Алисы, Соломанина Василия, Самсоновой Элины сработали дружнее и быстрее своих соперников.
На занятиях курса внеурочной деятельности «Будь здоров» дети учатся жить в коллективе, быть коммуникабельными, делать самостоятельный выбор и принимать решения. Немаловажное значение уделяется сохранению и укреплению здоровья учеников. «В здоровом теле - здоровый дух!»- девиз наших занятий.