1 Б - Неделя словесности

В начальной школе прошла Неделя словесности.
Ученики 1 "б" класса приняли в ней активное участие. Серьезным испытанием была олимпиада по русскому языку и литературному чтению. Призерами стали ученицы Муравьева Арина и Быстрова Анастасия, девочки заняли почетное второе место.
В умении составлять новые слова отличились Васев Кирилл и Нечайкина Вероника, они составили самое длинное слово и стали победитеями конкурса "Чудо - слова".
Нечайкина Вероника - самая грамотная девочка класса, она - победитель "Дня грамотности", второе место заняла Муравьева Арина, третье место разделили Тормашева Полина и Головачев Тимур.
Ребята принимали участие и в творческих конкурсах поделок и рисунков "Моя любимая буква". Лучшими признаны работы Савченко Артема, Нечайкиной Вероники, Лучко Марии, Мельникова Вадима, Безвершенко Виктории, Стороженко Артура, Мироновой Екатерины, Васева Кирилла, Муравьевой Арины. Молодцы, ребята! Поздравляем с победой! Желаем вам новых творческих успехов!

Таланты трудно распознать,
Не всякий может в них поверить.
Таланты надо воспитать,
Их надо развивать, в них верить.