BIENVENUE EN FRANCE!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined property: stdClass::$comment_count в функции comment_node_page_additions() (строка 728 в файле /home/a/amurskez3/school3amursk.ru/public_html/modules/comment/comment.module).

Неделя иностранных языков.
В рамках Дня Французского Языка в нашей школе прошло мероприятие: "BIENVENUE EN FRANCE!"
Учитель: Капитонов Богдан Алексеевич.
В мероприятии приняли участие ребята 5-11 классов.
Учащимся были даны интересные задания, одним из которых являлось ознакомиться с очками виртуальной реальности (VR) и собственными глазами увидеть самые знаменитые места Парижа : Лувр, Собор Парижской Богоматери и даже Эйфелеву башню.
Ещё одним заданием было придумать, что ещё могло бы быть в шляпе Антуана Де Сэнта Экзюпери (Маленький Принц).
В кабинете Французского языка (35 кабинет) звучали знаменитые французские песни и были предложены предсказания на французском языке.
Учащимся было предложено нарядиться во французов, чтобы получить дополнительные баллы.
Цели мероприятия: систематизировать знания учащихся по теме “Страноведение Франции.”
Задачи мероприятия.
Образовательные:
- развитие речевых навыков учащихся;
Развивающие:
- развитие внимания, воображения, памяти;
- развитие способности к догадке, коммуникабельности;
- расширение кругозора;
- развитие умения оценивать полученную информацию.
Воспитательные:
- формирование уважения к культуре других народов и культуре своей страны;
- воспитание культуры общения.