"Своя игра" по литературе

28 октября в школьной библиотеке прошла интеллектуальная "Своя игра" по литературе по мотивам литературных сказок.
5 человек из 5Б класса ( Самар Татьяна, Нечепуренко Никита, Апсентова Анфиса, Фоменков Егор, Маслова Ульяна) сражались с 4 участниками из 5 А (Атрошенко Сергей, Бабичева Кира, Безбородова Ариена, Басаргина Виктория).
Ребята показали хорошее знание литературных персонажей, особенно им удавались ответы на вопросы о друзьях героев книг. А вот в номинации "Кого боятся персонажи?" участникам игры пришлось крепко подумать. Сражение закончилось счетом 165 на 165 баллов. Победила дружба.
Напоследок учащися была предложена игра "Алфавит загадок".Поздравляем всех участников обеих игр с заслуженной победой!