• Ведомость основных средств на 01.19.2016
    • Охрана здоровья в учреждении
    • Школьное питание
    • В целях охраны здоровья обучающихся (в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ:
      В здании и на территории учреждения установлено видеонаблюдение.
      В учреждении установлена «тревожная кнопка», автоматическая пожарная сигнализация.
      В учреждении разработан ряд локальных актов, должностные инструкции по ОТ. Административный персонал проходит обучение по ОТ и ППБ.
      Ведётся своевременная замена огнетушителей, согласно нормативам. Эвакуационные планы соответствуют требованиям.
      В учреждении ведутся мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности, проводятся игровые ситуации по эвакуации учащихся и воспитанников. В течение года с учащимися реализуются проекты направленные на обучение правилам дорожного движения, основам здорового образа жизни.
      Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вход в школу оборудован пандусом.
      Все обучающиеся (в том числе инвалиды и лица с ОВЗ) имеют доступ к сети Интернет в кабинете информатики согласно режиму работы кабинета. У детей находящихся на домашнем обучении (в том числе инвалиды и лица с ОВЗ) имеется специализированное учебное оборудование с доступом к сети Интернет.
    • Все обучающиеся (в том числе инвалиды и лица с ОВЗ) имеют доступ к использованию мультимедийной литературы в библиотеке и ЭОР сети Интернет.
      Всё компьютерное оборудованное в кабинетах учреждения подключено к сети Internet. Учащиеся имеют возможность выхода в сеть Internet в кабинете информатики, согласно режиму работы кабинетов.