Школьная деятельность

10А (универсальный) класс:

• русский язык (углубленный уровень);
  • математика (углубленный уровень);
  • право (базовый уровень).

Классный руководитель – Никитина Марина Юрьевна

10Б (универсальный) класс:

Школа года 2020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

Школа школ Хабаровского края

Охрана здоровья учреждения

Создание условий сохранения и укрепления здоровья обучающихся МБОУ СОШ № 3 г. Амурска

Рабочие программы среднего общего образования

Рабочие программы среднего общего образования составлены с учетом требований федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования к уровню подготовки учащихся 10 – 11 классов.

ООП ООО Дополнение от 2019 года

Рабочие программы по учебным предметам созданы на основе Примерной основной образовательной программы основного общего образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 8 апреля 2015 г. № 1/15) на 2019-2020 учебный год. В связи с переходом на пятидневную рабочую неделю, на основании Учебного плана основного общего образования в данные программы внесены изменения в раздел «Описание места учебного предмета».

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности МБОУ СОШ № 3 г.Амурска 2019-2023 гг.

Рабочие программы учебных предметов начального общего образования 2019-2023 гг.

Центр трансфера технологий «Открытая образовательная среда как условие развития, воспитания и социализации обучающихся»

Итоговое собеседование по русскому языку

С 21 января по 30 января 2019 года принимаются в школе заявления от обучающихся для участия в итоговом собеседовании по русскому языку. Форма заявления

1. Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором.
  2. Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны - в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в образовательных организациях и (или) в местах, определенных ОИВ.

1. Комплекты текстов, тем и заданий итогового собеседования по русскому языку доставляются Рособрнадзором в ОИВ, учредителям образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации и реализующих имеющие государственную аккредитацию образовательные программы основного общего образования (далее - учредители), в загранучреждения в день проведения итогового собеседования по русскому языку.

Хранение комплекта текстов, тем и заданий итогового собеседования по русскому языку осуществляется в условиях, исключающих доступ к нему посторонних лиц и позволяющих обеспечить его сохранность.

Вскрытие комплекта текстов, тем и заданий итогового собеседования по русскому языку до начала проведения итогового собеседования по русскому языку не допускается.

Для лиц, указанных в пункте 44 настоящего Порядка, продолжительность итогового собеседования по русскому языку увеличивается на 30 минут.

1. Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».
  2. Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны:

получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»);

не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Даты проведения итогового собеседования:

• вторая среда февраля – 13.02.2019 года – основной период
  • вторая рабочая среда марта -13.03.2019 года – резервный срок
  • первый рабочий понедельник мая - 06.05.2019 года – резервный срок

О результатах итогового собеседования по русскому языку можно узнать:

• в школе не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения.

Методические рекомендации по итоговому собеседованию в 9 классе

Подписка на RSS - Школьная деятельность