Неделя безопасности дорожного движения

С 21 по 28 сентября 2020 года в рамках Недели безопасности дорожного движения были проведены следующие мероприятия:

9 А - "День здоровья"

День здоровья для учеников МБОУСОШ №3 прошёл на природе. Ребята 9А класса приняли участие во всех конкурсах и заняли 1 место.

7 Б в кинотеатре

7Б сходил на фильм Стрельцов. Ребята остались под большим впечатлениям от просмотра. Главным героем сюжета выступает молодой футболист Эдуард Стрельцов, настоящая восходящая звезда футбола в Советском Союзе. К своим двадцати годам он уже заполучил громкую славу, признание и любовь фанатов, а также многочисленные возможности проявить свой яркий талант, чем и заслужил столько внимания. На горизонте настоящая схватка с культовой легендой - Пеле.

Поздравляем Павла Москвина

Поздравляем Павла Москвина, ученика 7Б класса с почётными местами в городских соревнованиях по кроссу среди лыжников-гонщиков!!!! Паша, пусть спортивная стихия дарит новые силы и новые победы, пусть каждый день дарит новые мечты и новые успехи. Желаем обходить всех соперников в спорте и преодолевать любые трудности в жизни, желаем твердо верить в себя и смело побеждать в любой схватке.

Туристы-юмористы в Орбите

Команда из 7Б класса под названием «Туристы-юмористы» совместно с классным руководителем Голубцовой Юлией Александровной и родительницей Агульник Сталиной Константиновной ,приняли участие в районном турслёте «Золотая осень».Ребята отправились пешком в загородный лагерь «Орбита». По дороге ребята выполняли квесты: отвечали на вопросы викторины, ставили тент, выполняли спортивные задания.

5 А - "Перемена с книгой"

Алина Гаер из 5а класса приняла участие в акции «Перемена с книгой».
#ПеременасКнигой,# ЧитаемКнижки,#МинпросвещенияРФ

4 А - "Перемена с книгой"

Ученица 4 а класса Овчинникова Маша приняла участие в акции «Перемена с книгой».
#ПеременасКнигой,# ЧитаемКнижки,#МинпросвещенияРФ

1 а -День здоровья

Ученики 1 класса А вместе с родителями приняли участие в школьном дне Здоровья.
Сколько положительных эмоций получили и дети, и взрослые! Все эстафеты были весёлые, интересные. Дети и родители старались изо всех сил. Мы заняли 2 место.

7 Б - День именинника

В 7б классе прошёл день именинника, ребята поздравили своих одноклассников, чьи дни рождения были весной и летом. Дети спели для именинников караоке , а родители подготовили подарки. Ведь день рождения - это уникальный праздник, уникальный день, уникальные воспоминания, которые останутся с Вами на всю жизнь.

7 Б - "День здоровья"

Ежегодно в нашей школе проводится день здоровья. Этот день любит и ждёт каждый ученик нашей школы. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы ученики могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно в этот день в городском парке проходит спортивный праздник, в котором участвуют не только школьники, но и родители с учителями.

5 А - День Здоровья

В пятницу 4 сентября в школе был День Здоровья. Наш 5 а класс с веселым названием "Лимончики" принял активное участие в этом мероприятии.
Пусть лимоны кислые, а мы - очень быстрые!
Ловкие и шумные и, конечно, умные!
Саша Стец с бабушкой и мамой Анастасией Арамовной испекли замечательный пирог! А Арина Безбородова с мамой Ларисой Витальевной приготовили красивый осенний букет.

3 Б - "День здоровья"

04.09.2020г в 3 б классе прошел день здоровья, дети участвовали в спортивных соревнованиях, пели, играли, весело провели время.

3 б - "Урок мира"

1 сентября в 3б классе прошел урок мира. Ребята познакомились с героическим прошлым нашей страны.

3 б - Урок знаний

1 сентября в 3 б классе прошел урок знаний, на котором ребята совершили виртуальное путешествие в страну знаний.

День солидарности в борьбе с терроризмом

В МБОУ СОШ № 3 г. Амурска 07 сентября 2020 года были проведены мероприятия, посвященные памяти погибших детей Беслана и Всемирному дню борьбы с терроризмом.
Были проведены классные часы с показом видеофильмов, презентаций и бесед о терроризме и его угрозах. На классных часах в память о погибших детях Беслана прошла минута молчания.

Подписка на RSS - Новости