Анонс о сроках регистрации участников на ЕГЭ в 2018 году

Акция «Пристегнись, Россия!»

Значительное количество детей погибает при авариях находясь в автомобиле, а не попав под его колеса.
Единственным способом, обеспечивающим безопасность при перевозке детей в автомобиле, является применение специальных удерживающих устройств.

Информация о внеочередном обслуживании (приёме) инвалидов I и II групп.

Уважаемые родители и учащиеся школы! Сообщаем Вам о введении с 01.09. 2016 года обязательной школьной формы для обучающихся МБОУ СОШ №3 г. Амурска.

Уважаемые родители и учащиеся школы!
По решению общешкольного Родительского комитета от 06 апреля 2016 года № 6 - в МБОУ СОШ №3 г. Амурска с 1 сентября 2016 года школьная форма для обучающихся должна быть следующая:

8-800-2000-122 - единый общероссийский номер Детского телефона доверия

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда у нас болит тело. А кому довериться, когда болит душа?

Вебинар «Разговор с министром»

Начало трансляции с 18 минуты

Поздравляем чемпионов 7-Б класса!

Учащиеся 7-Б класса победно начали Новый 2018 год! Жмаев Слава и Креймер Юра приняли участие в Чемпионате Хабаровского края по кикбоксингу. Слава занял 1 место. Поздравляем наших чемпионов! Желаем в дальнейшем еще больше побед!!!

Поздравляем! Киле Карину ученицу 7 Б класса!

Есть в нашем классе одна тихая, спокойная, ответственная девочка. Зовут ее Карина. Карина всегда выручает класс, если нужно выполнить какие-то поделки. В прошлом году она со своей мамой - Светланой Павловной, изготовила замечательную елочку из салфеток. Елочка - "Мальвина" украшала нашу школьную галерею. В этом году на новогодний конкурс поделок они представили Снеговичка, сделанного из пластиковых стаканчиков. В рамках акции "Неравнодушные сердца" Карина сделала сердце. Надеемся, что такими креативными поделками Карина нас будет радовать и дальше.

Внимание! Конкурс «АМУРСК В МОЁМ СЕРДЦЕ»

Вебинар «Разговор с министром»

В целях обеспечения открытости деятельности министерства образования и науки Хабаровского края, повышения уровня информированности родительской общественности, 18 января 2018 года в 18.30 по местному времени пройдет мероприятие для родителей "Условия для самореализации детей в Хабаровском крае". Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции.

Подписка на RSS - Новости