Вниманию поступающих в ВУЗы

10А (универсальный) класс:

• русский язык (углубленный уровень);
  • математика (углубленный уровень);
  • право (базовый уровень).

Классный руководитель – Никитина Марина Юрьевна

10Б (универсальный) класс:

Сборы юношей 10-х классов в 2020 году

С 01 июня по 05 июня 2020 года будут проходить сборы юношей 10-х классов по основам военной службы. Для изучения теоретического материала по основам военной службы будут использованы видеоуроки Российской Электронной Школы (https://resh.edu.ru/ ).
Для рассмотрения теоретического материала и его обсуждения в ОС Дневник.ру создана группа «Сборы юношей 10-х классов в 2019-2020 учебном году».

Предварительные примерные сроки проведения смен лагеря дневного пребывания в 2020 году

Уважаемые законные представители учащихся!

Приказ о признании утратившими силу приказов о проведении ЕГЭ и ОГЭ

Возобновляется приём документов в первый класс

Запись во вторник, четверг с 14:00 до 18:00, с соблюдением безопасной дистанции и масочного режима.

Информационные материалы по вопросам регулирования трудовых правоотношений в период распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Внимание родителям!

Уважаемые родители!!!
Администрация МБОУ СОШ №3 города Амурска просит вас проявить сознательность!!!
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
Контролируйте, чтобы ваши дети не выходили из дома в период ограничительных мер!
Не подвергайте опасности жизнь ваших родных, детей и близких.

Положение действующего законодательства РФ по документированию граждан РФ

В МБОУ СОШ № 3 начинается запись детей в 1 класс.

1. В 2020–2021 учебном году формируется три первых класса общей численностью 75 детей.
  2. Реализуемый УМК: Школа России (во всех классах)
  3. Запись проводится в два этапа:

Профилактика пневмонии

Пневмония — воспалительное заболевание легких. Пневмония - это острое инфекционное заболевание легких, или просто воспаление легких. Частота возникновения пневмонии среди населения планеты поражает своими цифрами, ежегодно только в России регистрируется свыше 2 млн. случаев развития этого заболевания. Если рассматривать воспаление легких как причину смертности населения, то оно твердо стоит на 4 месте, после рака, инфаркта и инсульта. Чаще всего подвержены пневмонии дети, ослабленные и пожилые люди.

9 Б - какие мы были

Поздравляю учащихся 9б класса с окончанием учебного года! Вы стали совсем взрослые. Давайте вспомним, какие мы были…

Последний звонок 9 кл 2020 года (онлайн) МБОУ СОШ №3

30 мая 2020 г в школе №3 г. Амурска онлайн прошёл Последний звонок для выпускников 9 классов.

Последний звонок 11кл 2020 года (онлайн) МБОУ СОШ №3

30 мая 2020г в школе №3 г. Амурска онлайн прошёл Последний звонок для выпускников 11 классов.

Фразеологический калейдоскоп

В рамках дистанционного обучения к славной дате 24 мая, посвященной Дню славянской письменности и культуры, учителя начальной школы оформили интерактивную образовательную среду «Фразеологический калейдоскоп». Идейным вдохновителем и организатором стенда стала учитель начальных классов Макарова Елена Владимировна. Коллектив начальной школы с воодушевлением принялся за работу. Соблюдая правильную дистанцию, Петрокина А.В. и Коровайко Н.А. распределяли правильно названия, Мардамшина О.И. и Кожухова О.Б., Абрарова Г.И- вырезали буквы, Серова В.И. и Казанцева А.Э.

Подписка на RSS - Новости