Внимание, Внимание!!!

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Приглашаем Вас к участию с 11 октября по 05 декабря 2018 г. в общенациональном конкурсе по выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов России "Великие имена России". Всю информацию о конкурсе, в том числе для аэропорта г.Хабаровска, Вы можете найти по адресу в интернете ВеликиеИмена.рф.
Давайте примем активное участие в голосовании!

ВНИМАНИЕ! Конкурс РОДИТЕЛЬСКИХ комитетов!

о школьном конкурсе

"Лучший родительский комитет класса – деловой партнер школы»

Информация о внеочередном обслуживании (приёме) инвалидов I и II групп.

Уважаемые родители и учащиеся школы! Сообщаем Вам о введении с 01.09. 2016 года обязательной школьной формы для обучающихся МБОУ СОШ №3 г. Амурска.

Уважаемые родители и учащиеся школы!
По решению общешкольного Родительского комитета от 06 апреля 2016 года № 6 - в МБОУ СОШ №3 г. Амурска с 1 сентября 2016 года школьная форма для обучающихся должна быть следующая:

8-800-2000-122 - единый общероссийский номер Детского телефона доверия

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда у нас болит тело. А кому довериться, когда болит душа?

Я в Артеке! Лис Дарина 7 Б класс!

Наконец сбылась моя мечта - я поехала в Артек. А получилось все случайно!

1 А класс «День смайлика»

Получать подарки так приятно! И дарить тоже! В день СМАЙЛИКА выпускники Елены Владимировны Макаровой – 5А класс для 1А класса, ее нынешних учеников, сделали необычный подарок: смайлики – открытки, смайлики- поздравлялки, смайлики – пожелалки!
Спасибо за подарок! Пусть все пожелания сбудутся!

Родители 1 А класс

4 А класс «Неделя психологии»

Наш 4 класс "А" принял активное участие в неделе психологии.

2 Б класс в городской библиотеке г. Амурска

14 ноября наш 2 класс "Б" посетил городскую детскую библиотеку.

Мы узнали, что 17 ноября - День защиты Чёрных котов.

Открытое занятие в 1 А классе

Открытое занятие внеурочной деятельности по финансовой грамотности в 1 А классе