До 75-летия Победы в Великой Отечественной войне осталось:

Внимание родителям!

Уважаемые родители!!!
Администрация МБОУ СОШ №3 города Амурска просит вас проявить сознательность!!!
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
Контролируйте, чтобы ваши дети не выходили из дома в период ограничительных мер!
Не подвергайте опасности жизнь ваших родных, детей и близких.

Об организации образовательного процесса в период с 30.03.2020 по 12.04.2020 г.

Об отмене весеннего лагеря

Уважаемые родители!

Согласно приказу УО, МП и С от 20.03.2020 № 170-Д " Об отмене организации лагерей с дневным пребыванием в период весенних каникулах и организации воспитательно-образовательного процесса в период с 23 марта по 12 апреля в дошкольных образовательных учреждениях"

В МБОУ СОШ № 3 г. Амурска весенний лагерь с 23 марта по 27 марта работать не будет.

Положение действующего законодательства РФ по документированию граждан РФ

В МБОУ СОШ № 3 начинается запись детей в 1 класс.

1. В 2020–2021 учебном году формируется три первых класса общей численностью 75 детей.
  2. Реализуемый УМК: Школа России (во всех классах)
  3. Запись проводится в два этапа:

Профилактика наркотической зависимости

Профилактика пневмонии

Пневмония — воспалительное заболевание легких. Пневмония - это острое инфекционное заболевание легких, или просто воспаление легких. Частота возникновения пневмонии среди населения планеты поражает своими цифрами, ежегодно только в России регистрируется свыше 2 млн. случаев развития этого заболевания. Если рассматривать воспаление легких как причину смертности населения, то оно твердо стоит на 4 месте, после рака, инфаркта и инсульта. Чаще всего подвержены пневмонии дети, ослабленные и пожилые люди.

Информация о внеочередном обслуживании (приёме) инвалидов I и II групп.

Уважаемые родители и учащиеся школы! Сообщаем Вам о введении с 01.09. 2016 года обязательной школьной формы для обучающихся МБОУ СОШ №3 г. Амурска.

Уважаемые родители и учащиеся школы!
По решению общешкольного Родительского комитета от 06 апреля 2016 года № 6 - в МБОУ СОШ №3 г. Амурска с 1 сентября 2016 года школьная форма для обучающихся должна быть следующая:

8-800-2000-122 - единый общероссийский номер Детского телефона доверия

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда у нас болит тело. А кому довериться, когда болит душа?

Подписка на RSS - Новости