Внимание! Внимание! Начинается запись в первый класс!

Информация о внеочередном обслуживании (приёме) инвалидов I и II групп.

Уважаемые родители и учащиеся школы! Сообщаем Вам о введении с 01.09. 2016 года обязательной школьной формы для обучающихся МБОУ СОШ №3 г. Амурска.

Уважаемые родители и учащиеся школы!
По решению общешкольного Родительского комитета от 06 апреля 2016 года № 6 - в МБОУ СОШ №3 г. Амурска с 1 сентября 2016 года школьная форма для обучающихся должна быть следующая:

8-800-2000-122 - единый общероссийский номер Детского телефона доверия

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда у нас болит тело. А кому довериться, когда болит душа?

Закрытие 2 смены

У нас прошло закрытие лагерной смены. Ребята с вожатыми подготовили разные номера, пели и танцевали. Так же танцевальный конкурс прошел и между воспитателями. Все веселились. Далее было награждение детей и лотерея. Каждый получил приз!

Встреча с губернатором Хабаровского края

13.07. Сегодня мы ходили на встречу с губернатором Хабаровского края в честь дня металлургов.

Конкурс «Мисс и мистер лагеря 2018»

12.07. С утра мы отправились в детскую библиотеку на игровую программу «Все дело в шляпе». Ребята мерили шляпы и фотографировались, смотрели какая кому подходит. Далее в нашем лагере прошел конкурс «Мисс и мистер лагеря 2018».

«Вожатый года» 2018

11.07. И вот наступил день, когда наша вожатая Алина Валялова приняла участие в конкурсе «Вожатый года». Ребята активно поддержали Алину. А так же ребята из старшего отряда проводили мастер-класс по оригами.

Карнавал

Сегодня мы ходили на мероприятие в детскую библиотеку, а так же старший отряд проводили для малышей мастер-класс по оригами «Бабочки». Деткам очень понравилось, они сделали множество бабочек. А потом все дружно готовились к дефиле «Мусорный карнавал». Делали из различного материала (Бумага, мусорные пакеты, Фантики, газеты и т.д.) костюмы.

Гости из болонского заповедника

10.07. А сегодня к нам приходили гости из болонского заповедника с игрой по станциям «Экологический десант в места заповедные». В это игре приняли участия все отряды. Ребята узнали много нового. Узнали, какие бывают рыбы, растения, плоды и т.д. А после обеда мы провели свою игру по станциям на улице «Кругосветка». Ребята разбились на команды и вместе со своими воспитателями выполняли различные задания: бросали мяч, прыгали на скакалке, отгадывали пословицы, загадки

Подписка на RSS - Новости