Необычные гости МБОУ СОШ № 3 г. Амурска

22.03.2019 в нашей школе для учащихся 6-8 классов состоялось показательное выступление по дрессировке, тренингу собак породы немецкая и восточно-европейская овчарка ИК-14.

Внимание! Внимание! Начинается запись в первый класс!

Информация о внеочередном обслуживании (приёме) инвалидов I и II групп.

Уважаемые родители и учащиеся школы! Сообщаем Вам о введении с 01.09. 2016 года обязательной школьной формы для обучающихся МБОУ СОШ №3 г. Амурска.

Уважаемые родители и учащиеся школы!
По решению общешкольного Родительского комитета от 06 апреля 2016 года № 6 - в МБОУ СОШ №3 г. Амурска с 1 сентября 2016 года школьная форма для обучающихся должна быть следующая:

8-800-2000-122 - единый общероссийский номер Детского телефона доверия

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда у нас болит тело. А кому довериться, когда болит душа?

Поздравляем учащихся 2 А класса!

Поздравляем Семенова Романа, Кириллову Кристину, Лобач Артема, Овчинникову Марию, Лаврик Елизавету, Шубнякову Марию, учащихся 2 – А класса, победителей и призеров в конкурсе «День грамотности» проведенного в рамках предметной декады по русскому языку и литературному чтению. Молодцы!

Поздравляем учащихся 2 А класса!

Поздравляем Лаврик Елизавету, Юрова Руслана, Семенова Никиту, Семенова Романа, Пономарева Кирилла, учащихся 2 – А класса призеров муниципального этапа интеллектуального марафона «Юный гений». Мы вами гордимся!

Поздравляем учениц 8 Б класса!

Алина Щедрина и Карина Фонарева из 8 «Б» класса - победители Всероссийского творческого конкурса «Лира» в номинации «Детские исследовательские работы и проекты».

Информационная встреча с представителями АГМК «Полиметалл»

«Учусь и работаю в Амурске!» - под таким лозунгом прошла информационная встреча с представителями АГМК "Полиметалл". Учащиеся 8 Б класса познакомились с новой профессией Амурского техникума и всеми перспективами работы на комбинате «Полиметалл».

«День воды» в 1 А классе

В 1А классе прошел библиотечный урок "Самое необычное существо", посвященный Дню воды. Выражаем благодарность специалистам за увлекательное мероприятие!

Подписка на RSS - Новости