Объявление

В связи с тем, что 17,18, 19 сентября в фойе школы работает участок для голосования, через центральный вход в знание заходят члены комиссии и избиратели. Для учащихся, работников школы и всех желающих вход в МБОУ СОШ № 3 осуществляется через запасной выход № 2 (со стороны «Темпа»).

Информация с сайта СтопКороновирус.ру

О наборе детей в первый класс

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ № 3 начинается запись детей в 1 класс.

Объявление

5-А и наш День здоровья!

Ребята из 5а класса приняли активное участие в Дне здоровья. Наши "Пираты" достойно справились со всеми испытаниями))) Соня Качан вместе с мамой испекла вкуснейший пирог. А Настя Храпова выполнила поделку из даров осени. Мальчишки Рома и Артем отлично выполнили задание по зарядке патронов в обойму! Все ребята молодцы!!!

День здоровья для 10-А.

Ученики 10 А класса День здоровья провели на природе. Ребята принимали участие в разных конкурсах: пели, танцевали, принимали участие в спортивном состязании, инсценировали небольшой отрывок из сказки. День здоровья прошел весело и интересно.

03.09.2021 День здоровья школа №3 встречает в городском парке.

1 Сентября. Школа открывает двери.

"Образование"

Приём в 10 класс на 2021-2022 учебный год

10А (технологический) класс:

• русский язык (углубленный уровень);
  • математика (углубленный уровень);
  • информатика (углубленный уровень).

Классный руководительКудрявцева Людмила Викторовна.

10Б (универсальный) класс:

• русский язык (углубленный уровень);
  • математика (углубленный уровень).

Классный руководитель - Шляга Татьяна Владимировна.
График работы приёмной комиссии:

• С 17.06.2021 по 29.06.2021 – с 10:00 до 16:00

Издание приказа о зачислении – 30.06.2021 г.

Зачисление будет производиться на основе рейтинга, в основу которого положены средний балл аттестата, результаты ОГЭ по русскому и математике, а также к/р.

Необходимые документы для зачисления:

1. оригинал аттестата об основном общем образовании;
  2. заявление родителя (законного представителя);
  3. заявление обучающегося;
  4. согласие на обработку персональных данных.
На 29.06.2021 подано заявлений:
10 А: 20
10 Б: 27

Положение о классах профильного обучения
Приказ о создании комиссии
Приказ об утверждении рейтинга для зачисления
Протокол № 1 от 28.06.2021 года
Протокол № 2 от 29.06.2021 года
Приказ о зачислении в 10 класс набора 2021-22 учебного года

Пятиминутки "Из истории языка" для учащихся 5-8 классов

В День Славянской письменности для учеников 5-8 классов прошли пятиминутки "Из истории языка". Ребята поделились друг с другом интересной информацией о русском алфавите, происхождении фразеологизмов и задумались о том, необходимы ли в современном языке феминитивы.

ВНИМАНИЕ! Конкурс для учащихся 5-10 классов "Большая перемена"

АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников объявили о проведении всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2021 году. Старт конкурса 28 марта 2021 года.

Педагогический Олимп!

Наши девочки – Исмиева Вероника, Степанова Настя, Карнович Катя, Ушакова Полина и Каткова Настя приняли участие в психолого-педагогической олимпиаде «Педагогический Олимп». Каткова Анастасия стала стала финалистом!!! Поздравляем Настю и всех участниц!!!

18 мая Общешкольное собрание

Подписка на RSS - Новости