Внимание! Внимание! Начинается запись в первый класс!

Информация о внеочередном обслуживании (приёме) инвалидов I и II групп.

Уважаемые родители и учащиеся школы! Сообщаем Вам о введении с 01.09. 2016 года обязательной школьной формы для обучающихся МБОУ СОШ №3 г. Амурска.

Уважаемые родители и учащиеся школы!
По решению общешкольного Родительского комитета от 06 апреля 2016 года № 6 - в МБОУ СОШ №3 г. Амурска с 1 сентября 2016 года школьная форма для обучающихся должна быть следующая:

8-800-2000-122 - единый общероссийский номер Детского телефона доверия

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда у нас болит тело. А кому довериться, когда болит душа?

4 Б класс «Опять в школу»

20.09 2018г в 4 б классе, совместно с городской библиотекой прошло мероприятие «Опять в школу», на котором ученики познакомились с особенностями разных школ мира.

4 Б класс «Грамотеи»

14.09.2018г в 4б классе, совместно с городской библиотекой прошло мероприятие «Грамотеи», на котором ученики показали свои способности в знании русского языка.

4 А класс «Путешествие с портфелем»

20.09.18. в 4 классе «а» прошёл классный час на тему «Путешествие портфеля» совместно с детской городской библиотекой.

«День Здоровья» 9 В класс

12 сентября 2018 года наш 9В класс вышел в парк ,где принимал участие в ежегодном школьном мероприятии «День здоровья» . Мы участвовали в в таких конкурсах, как: «Виды походных костров» «Физкультминутка» , «Военизированная эстафета» ,Песенный конкурс». В общем зачете наш класс занял 1 место среди 9-х классов. Нам очень понравилось!

Поздравляем Коробова Ивана!

Всероссийские конкурсы

Уважаемые родители и обучающиеся школы №3 г.Амурска!

Предлагаем Вам принять участие во Всероссийских конкурсах от Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»:
- IV Всероссийский Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»;
- V Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная».
Положения о конкурсах прилагаются

Подписка на RSS - Новости