Профилактика наркотической зависимости

Профилактика пневмонии

Пневмония — воспалительное заболевание легких. Пневмония - это острое инфекционное заболевание легких, или просто воспаление легких. Частота возникновения пневмонии среди населения планеты поражает своими цифрами, ежегодно только в России регистрируется свыше 2 млн. случаев развития этого заболевания. Если рассматривать воспаление легких как причину смертности населения, то оно твердо стоит на 4 месте, после рака, инфаркта и инсульта. Чаще всего подвержены пневмонии дети, ослабленные и пожилые люди.

Информация о внеочередном обслуживании (приёме) инвалидов I и II групп.

Уважаемые родители и учащиеся школы! Сообщаем Вам о введении с 01.09. 2016 года обязательной школьной формы для обучающихся МБОУ СОШ №3 г. Амурска.

Уважаемые родители и учащиеся школы!
По решению общешкольного Родительского комитета от 06 апреля 2016 года № 6 - в МБОУ СОШ №3 г. Амурска с 1 сентября 2016 года школьная форма для обучающихся должна быть следующая:

8-800-2000-122 - единый общероссийский номер Детского телефона доверия

Мы доверяем пожарным, набирая «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая «03», когда у нас болит тело. А кому довериться, когда болит душа?

8 А - Новогоднее мероприятие

Учащиеся 8А класса подготовили и провели новогоднее мероприятие. Ребята читали стихи, танцевали, участвовали в конкурсах.

Поздравляем команду учеников 8 А класса

Команда учеников 8А класса заняла 3 место в районной игре «Движ». Ребятам чуть-чуть не хватило до победы.
Поздравляем, желаем удачи!

О мерах поддержки семей с детьми

Вот и прошли в школе новогодние праздники.
Сказочные герои не столько пугали, сколько смешили ребят. Традиционно всех помирили и одарили подарками Дед Мороз и Снегурочка.
Администрация школы благодарит всех актеров, родителей, учащихся за умение создавать хорошее настроение, общаться, дружить, понимать друг друга и объявляет благодарность авторам поделок «Елка – фантазерка»:
учащимся 1а класса Шуть Мирославе, Мартынову Кириллу, Деревцову Вадиму, И Диане, Маркину Алексею, Гержула Захару, Кобрусевым Ирине Петровне и Кириллу;

Схемотехники для школы...

К середине декабря ученица 7-А класса Павлова Варвара на занятиях внеурочной деятельности по курсу «Схемотехника» вместе с руководителем курса Лаврухиным Максимом Александровичем завершила постройку компьютерной акустической системы. Этой работе предшествовало изучение конструкции звуковоспроизводящей техники на примере устройства бытовой магнитолы LG CD-580AX.

Подписка на RSS - Новости