Средства обучения и воспитания

В 2020-2021 уч. г. создан стенд «Фразеологический калейдоскоп», направленный на расширения знаний учащихся по родному (русскому) языку. Результатом практической деятельности на уроках технологии стало оформление стенда «Фантазируем. Складываем. Вырезаем. Клеим», посвященного вооруженным силам страны. На стенде представлено объемное моделирование из бумаги и технологические карты к каждому изделию. Постоянно меняется оформление стендов по русскому языку, истории. Оформлен зал «Время все стирает, но в душах память остается», посвященный героям Великой Отечественной войны.

За учебный год на страницах музея размещено 162 работы, выполненные учащимися школы под руководством педагогов и родителей, выдано 77 сертификатов об участии в инновационной деятельности.

• Использование в образовательном процессе лабораторного оборудования и наглядности