Вперёд, мальчишки!

В рамках военно-патриотического месячника в школе прошли два традиционных мероприятия.
17 февраля состоялся конкурс среди старшеклассников «Мистер школы». В нём приняли участие: 9А – Абазов Влад, 9Б – Матюхин Максим, 9В – Кузин Олег, 10А – Патрин Родион, 11А – Сухарев Влад, 11Б – Янковой Вячеслав. Нелегко пришлось конкурсантам. После весёлых визиток, приготовленных, как домашнее задание, начались трудные конкурсы.

Юношам пришлось с выражением читать стихи и петь, показывать свои интеллектуальные способности, танцевать, на время одевать военную форму и поднимать гири (пусть и игрушечные).
В итоге звание Мистер школы 2017 завоевал Янковой Вячеслав, Влад Абазов на втором месте, на третьем Влад Сухарев. Поздравляем наших будущих мужчин!
21 февраля прошла военизированная эстафета, где соревновались 9А и 9Б классы (смешанная команда юношей и девушек), а также сборные юношей 10х и 11Х классов.
Среди 9ти классников победу разделили 9А и 9Б класс, набрав одинаковое количество баллов. Среди 10х и 11х классов больше баллов набрали 10ти классники. Поздравляем мальчишек с победой.