Турслет - Золотая осень

В минувшие выходные 16-17 сентября, на базе ДОЛ «Орбита», прошел ежегодный турслёт «Золотая осень», в котором наша школа приняла участие. В команде были ребята с 9А класса –Мельник Сергей (капитан), Нестерова Софья, Семенова Екатерина, и из 8В класса – Сериченко Илья, Внукова Елизавета, Глухенко Валерия, Золотарёв Денис, Номаконов Анатолий, Табунова Дарья.

В субботу утром, мы отправились пешком в лагерь, проходя задания КТМ, на нашем пути было и болото и грязь, ребятам нужно было распознать ядовитые грибы и ягоды, узнать растительность, вспомнить медицину, топографические знаки и знаки бедствия, на скорость разводили костер. Вечером команда показала себя в творческом конкурсе «Визитка», как только стемнела дети приняли участие в ночном ориентирование на личный зачет. Утром в воскресенье уже были готовы стенгазеты, а после завтрака предстояло пройти еще одно испытание, командное спортивное ориентирование, но и с этим мы справились.
Поздравляем ребят с достойным 3 местом в прохождении КТМ, и 3 местом по итогам всего слета!!!