Поздравляем команду КВН «Здравствуйте» с победой!

С 11 по 13 апреля прошла вторая районная школа КВН для старшеклассников. Ученики нашей школы, Иван Синтик 8Б класс, Валерий Голендухин 9Б класс, Данил Бузаков 9Б класс, и звукач команды Виктор Раменский 9Б класс, Елизавета Здоровилова 10А класс, приняли в ней участие, в составе сборной команды школ №3 и №9, Татьяна Иванова, Сергей Колесников, Данил Егоров и Влад Востриков. Руководителем и творческим вдохновителем этих ребят является Светлана Викторовна Леонова.

В течении 2-х недель ребята готовились к учебной игре, которая была заключительным этапом школы КВН. Команды соревновались в конкурсах: визитка на тему «Весеннее обострение», видеофильм по тематике «Год российского кино», и конкурс разминка по системе «Хоккей», которая оценивалась отдельно.
По итогам игры, наша команда была на первом месте, как в разминке, так и в самой игре. Ребята молодцы, они смогли в столь кротчайшие сроки подготовиться, и не побоялись выйти на сцену. Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!!!Наша команда примет участие в краевой лиге КВН, которая пройдет в сентябре 2016 года в городе Комсомольске-на-Амуре.