Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения грамот победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников! Поздравили элиту школы Сиденкова Н.Е.( начальник управления образования, молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района), Нарышкина Л.Ю.( директор школы) и Прыткова О.К., Байдакова Т.Б., Волков Е.Б. ( заместители директора) и Дедушка Мороз! Были вручены грамоты победителя и призера управления образования, благодарственные письма родителям, ценный подарок и сладкий приз от Деда Мороза! На вручении присутствовали обучающиеся, отнесенные к спортивной элите. Их поздравил Егоров А.А. ( начальник отдела молодежной политики управления образования).