Итоги конкурса "Шарфик на дерево"

С 22 января по 2 февраля в нашей школе проходила акция, под названием «Шарфик – на дерево». По итогам которой, 25 деревьев школьной аллеи были наряжены в красочные шарфики. Многие участники акции подошли к выполнению задания очень творчески.

Самый первый шарфик дереву подарили ученики 1б класса, эту работу видно из далека, так как ее украшает яркая, рыжая лисичка. Учащиеся 2б класса, совместно с родителями и классным руководителем, создали самую яркую, и самую красочную композицию, не смотря на зимнюю стужу, на этом дереве разместились и медведи и пчелы, этот шедевр даже имеет свое название «А кушать хочется всегда». На дереве 3в класса разместился обитатель жаркой Африки, эта нарядная зебра привлекает интерес прохожих и радует взгляд. На шарфике 5а класса разместился веселый снеговик. Шарф 6б класса очень внушительных размеров, ребята постарались, их дереву морозы точно не страшны. Какое-то «Зимнее Чудо» вышло у 6в класса, они своему дереву и глаза открыли и красочных помпонов навешали. 7а класс подошел к решению данного вопроса с особой креативностью, вместо 1 дерева, они раскрасили целых 2, и у каждого свое название в голубых тонах «Морской бриз», и в клетку «Английский уют». На аллее имеется и совместное творчество 8б и 8в классов, с милой, улыбающейся мордашкой. 10а класс, так же проявил творческую смекалку, и на их дереве разместилась девочка, в шапочке, с длинными шикарными косами. В общем все это лучше видеть своими глазами, работ очень много и все они среди серых зимних будней, как яркие огонечки цепляют взгляды прохожих и поднимают настроение.
Не смотря на то, что акции была завершена 2 февраля, шарфики не прекрати появляться на деревьях. И 3 февраля свой шарфик дереву подарили ребята из 7в класса.
По итогам акции подведены следующие результаты, наивысший балл в копилку своего класса, за креативность и творческий подход заработали по 35 баллов: 1б; 2б; 3в; 5а; 6в; 7а; 10а классы. За соблюдение всех условий акции по 30 баллов заработали: 1а; 1в; 4б; 5б; 5в; 6а; 6б; 7б; 7л; 8а; 9а; 11а. За шарф менее 1 метра шириной набрали по 20 баллов: 2а; 2в; 10б. По 17 баллов набрали 8б и 8в, так как по условиям акции у каждого класса должен быть свой шарф. И опоздавший 7в, набрал 15 баллов.
Всем участникам большое спасибо, за ваш творческий подход, и красочное настроение во дворе нашей школы!