3 Б класс - "Первые Шаги в науку"

В нашей школе состоялась IX научно – практическая конференция «Первые шаги в науку». Учащаяся 3Б класса Вероника Сериченко представляла свой проект «Мобильный телефон в школе – друг или враг!? Вероника поставила цель, задачи, выдвинула гипотезу. Собрала теоретический материал, изучила его. Среди 2-х и 3-х классов провела анкетирование, и по результатам своей работы сделала вывод по данной теме. Выступление Вероники было интересным, познавательным, творческим.
Вероника стала победителем данной конференции. Мы очень рады за неё, поздравляем нашу одноклассницу с победой. Желаем Веронике новых идей, творчества. Так держать!!! Хочется от всей души поблагодарить маму Татьяну Леонидовну Сериченко. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.