Фразеологический калейдоскоп

В рамках дистанционного обучения к славной дате 24 мая, посвященной Дню славянской письменности и культуры, учителя начальной школы оформили интерактивную образовательную среду «Фразеологический калейдоскоп». Идейным вдохновителем и организатором стенда стала учитель начальных классов Макарова Елена Владимировна. Коллектив начальной школы с воодушевлением принялся за работу. Соблюдая правильную дистанцию, Петрокина А.В. и Коровайко Н.А. распределяли правильно названия, Мардамшина О.И. и Кожухова О.Б., Абрарова Г.И- вырезали буквы, Серова В.И. и Казанцева А.Э. подбирали картинки к заданиям, Бурменко Е.В. и Макарова Е.В. ламинировали. Каждому нашлось дело по душе ! Результат проделанной работы никого не оставил равнодушным. Все потрудились на славу!