9 октября 2015 года - 9-В класс. Акция «Согрей теплом своей души»

В рамках ежегодной школьной акции «Согрей теплом своей души», которая проходит в течении всего учебного года в МБОУ СОШ № 3 г. Амурска Хабаровского края, учащиеся 9 класса «в», под руководством классного руководителя Савельевой Галины Валерьевны, в МБДОУ № 9 г. Амурска, 9 октября 2015 года на базе группы № 11 провели развлекательное мероприятие, посвященное «Дню смайлика». Ученики 9 «в», подготовили и провели с детьми игры «Зеркало», «Лиса и курицы», «Нарисуй сказочный дом», а так же провели викторину «Путешествие по сказкам». Дети группы № 11 с радостью и удовольствием играли и отгадывали вопросы викторины, во время мероприятия ни один ребенок не остался без внимания и подарка. В конце развлекательного мероприятия, каждый ребенок получил свой воздушный смайлик, в виде воздушного шара, а воспитатель получил для ребят группы настольные игры и пазлы.