06 октября 2021 года прошла встреча обучающихся с представителями поискового движения России в Хабаровске

В МБОУ СОШ № 3 г.Амурска прошла 06 октября 2021 года встреча обучающихся с представителями поискового движения России в Хабаровске. В ходе встречи в доступной форме было рассказано о поисковом движении в Хабаровском крае. Показали видео о школе поисковика, экспедициях. Участники клуба «ИСК» (обучающиеся нашей школы) получили хорошую оценку за летнюю школу поисковика и осеннюю экспедицию в Бикинский район. Участникам осенней экспедиции: Коханову Егору и Коркунову Максиму были вручены удостоверения поисковика. Всего в отряде в настоящее время у четверых представителей есть удостоверение поисковика: Орлова Никиты, Кучеренко Егора, Коханова Егора и Коркунова Максима. В ходе встречи намечены дальнейшие планы поискового движения в Хабаровском крае, были переданы для изучения и дальнейшей работы поисковые приборы.