Наш школьный канал "Галактика"

Поздравляем!

Ученики 10б класса приняли активное участие в здоровой олимпиаде от Пятерочки, в которой приняли участие 223461 школьник и 5811 школ приняли участие. Ребята узнали больше о здоровом питании.

Россия – мои горизонты

20 апреля 2024 года команда обучающихся 9в класса совместно с классным руководителем Лапуновой Юлией Сергеевной и двумя родителями 9в класса – Минаковой Татьяной Львовной и Григорьевой Алиной Олеговной, стали победителями профориентационной игры «Proфессии», в рамках Единого дня открытых дверей в КГБ ПОУ АПТ», среди 6 команд из разных школ города и техникума, и получили Диплом I степени.

Поздравляем!

Поздравляем команду 6а класса в составе:
Берникова Соня
Антонов Владимир
Баранов Илья
Васильев Федор
Головин Владислав
Павлинов Денис
Усольцев Ярослав
Берникова Софья
Веретенникова Эвелина
Гонохова Альбина
Гладких Ксения
Демченко Валерия
Самсонова Элина, занявшую второе место на Президентских состязаниях!
Руководители команды: Коваленко Ксения Романовна, Козырь Игорь Николаевич!
Молодцы! Мы гордимся вами! Желаем дальнейших побед!

Поздравляем команду нашей школы в составе: Рыженков Руслан
Семенов Артем
Михеев Владислав
Яковлев Николай
Воробьёв Артём
Журавлёв Артём
Плоскова Ярослава
Форманчук Милена
Самсонова Анна
Стрижак Ульяна
Ходаковская Диана
Чекина Кристина
Юзвик Алина
Мамедов Самран, занявшую первое место на Президентских играх!
Руководители команды: Налобин Артур Андреевич, Козырь Игорь Николаевич!
Молодцы! Гордимся вами! Желаем дальнейших побед!

Поздравляем!

Команда "Джунгарики" 10б класса приняла участие в краевом конкурсе видеороликов и квесте "Через тернии - к звёздам".

Без срока давности

В рамках Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, десятиклассники нашей школы присутствовали на кинопоказе. Кинопоказ - в рамках фестиваля " Без срока давности " -цикл видеороликов " Немецкая оккупация. 1941- 1945 год."

Команда - победитель в викторине "Космос"

День космонавтики

Победители в конкурсе кроссвордов "Космическое путешествие"

День космонавтики

Ученики 1 б класса приняли активное участие в неделе, посвящённой Дню космонавтики.

Поздравляем!

Учащиеся 4 «Б» класса стали победителями интеллектуального конкурса «Космический кроссворд» в рамках недели, посвященной Дню космонавтики. Поздравляем!

Неделя космонавтики

Познавательно и активно прошла «Неделя космонавтики» в 4»Б» классе! Ребята отгадывали кроссворды, отвечали на интересные вопросы, соревновались в знаниях о космосе, дружно изготовили красочные открытки ко Дню космонавтики.

Поздравляем!

Команда 9 в класса в составе Блиновой Елизаветы, Григорьева Никиты, Бородиной Анастасии, Каревой Олеси, Басенко Натальи заняла 2 место в школьной интеллектуальной игре «Космические полёты» . Ребята были награждены дипломом на школьной линейке. Классный руководитель Лапунова Юлия Сергеевна.

Разговоры о важном

На внеурочном занятии «Разговоры о важном» обучающаяся 9в класса Косицына Таисия выступила по теме «Буллинг» в своём классе. Таисия рассказала о том, что такое буллинг , почему он возникает и как его остановить. Классный руководитель Лапунова Ю.С.

Подписка на Школа 3 RSS