Образовательный процесс

Срок действия государственной аккредитации

Учреждение имеет свидетельство о государственной аккредитации за регистрационным номером 657 от 30 апреля 2015 г., в соответствии с которым имеет право на реализацию основных общеобразовательных программ начального, основного и среднего образования, а также право на выдачу выпускникам документа государственного образца - аттестатов об основном и среднем общем образовании. Свидетельство действительно до 30.04.2027 года.

Оказываемые услуги по освоению уровней образования:

-начальное общее образование

-основное общее образование

-среднее общее образование

Форма обучения очная, семейное образование, самообразование

Нормативные сроки обучения:

-начальное общее образование - 4 года

-основное общее образование - 5 лет

-среднее общее образование - 2 года

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Начальная школа

Основная школа

Старшая школа
ООП СОО МБОУ СОШ №3 города Амурска (2020-2022) => Приложение 2

Рабочие программы среднего общего образования (ФК ГОС)

Учебные планы

Программно-учебное обеспечение

Элективные и факультативные курсы в 2020-2021 учебном году

Общежития и интерната учреждение не имеет

В здании учреждения ведется видеонаблюдение
Ступень обучения и реализуемые программы

Начальное общее образование (2020-2021 учебный год)

Класс/ Кл. рук-ль

Программа

1а/ Абрарова Г.И.

УМК "Школа России"

1б/ Серова В.И.
1в/ Данилова Н.В.
2а/ Мардамшина О.И.
2б/ Петрокина А.В.
2в/ Янковская А.П.
3а/ Макарова Е.В.
3б/ Кожухова О.Б.
3в/ Казанцева А.Э.
4а/ Бурменко Е.В.
4б/ Обухова Н.Г.
4в/ Коровайко Н.А.


Основное общее образование (2020-2021 учебный год)

Класс/ Кл. рук-ль Программа
5 А/ Овчинникова Е.В.

Основная образовательная программа основного общего образования

5 Б/ Макарова И.С.
5 В/ Гончарик А.О.
6 А/ Русанович Л.М.
6 Б/ Махманазарова З.А.
6 В/ Савченко И.В.
7 А/ Кириченко Ю.С.
7 Б/ Голубцова Ю.А.
7 В/ Туняева О.В.
8 А/ Лапунова Ю.С.
8 Б/ Леонтьева Л.М.
8 В/ Герасимова Л.В.
9 А/ Кудрявцева Л.В.
9 Б/ Савченко И.В.
9 В/ Калугина Г.В.

Среднее общее образование (2020-2021 учебный год)

Класс/ Кл. рук-ль Программа
10 А/ Никитина М.Ю. Основная образовательная программа среднего общего образования
10 Б/ Волков Е.Б.
11 А/ Леонтьева Л.М. Базисный учебный план 2006 года (информационно-технологический профиль)
11 Б/ Шляга Т.В. Базисный учебный план 2006 года (социально-математический профиль)