Я в Артеке! Лис Дарина 7 Б класс!

Наконец сбылась моя мечта - я поехала в Артек. А получилось все случайно!

В интерне я нашла видео о том, как попасть в Артек и сразу зарегистрировалась на сайте. Добавила все нужные документы и загрузила некоторые грамоты. За каждую грамоту давали определенное количество баллов. Я не очень надеялась на успех, но стала ждать. Не прошло и месяца, как на сайте статус заявки стал: «Путевка получена». Радости не было предела! Мечты сбываются, нужно только очень-очень захотеть!
Я попала в лагерь «Кипарисный», 4-ый медиа отряд, а всего в Артеке 10 лагерей. В каждом лагере профильные отряды: отряд КВН, Тодес, мор-, туротряды, МЧС и, конечно, МЕДИА отряды.
В нашем отряде собрались ребята со всей России-всего 21 человек. Каждый день с самого утра и до позднего вечера у нас было множество разных мероприятий! Мы рисовали, снимали мультфильмы, писали посты, пели, танцевали, осваивали скалодром и веревочный парк, устраивали театральное представление…всего даже не могу вспомнить…. Самыми запоминающимися и грандиозными событиями были: открытие и закрытие смены «Единство разных». На Артек-арене вмещается более 3,5 тысяч человек, все одеты в форму своего лагеря, поют и смеются, обнимаются и плачут от счастья! Так круто почувствовать себя маленькой, но необходимой частичкой большого целого под названием «Артек»!
Артек-это целая страна! Артек- это целая жизнь! Друзья с Артека останутся в моем сердце навсегда! Рассказывать можно очень долго, но скажу одно- это НЕЗАБЫВАЕМО!